Выставка в ЦДА

Со 2 по 10 октября 2012 года в Доме архитекторов России состоялся фестиваль в рамках Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре и садово-парковому искусству.

Среди тех, кто был отмечен Дипломом за участие, активное сотрудничество и поддержку ассоциации ландшафтных архитекторов России, была фабрика садово-парковой мебели «Скамейка.ру». Продукция фабрики была представлена на выставке и вызвала большой интерес ландшафтных архитекторов. Сегодня созданию комфортной среды обитания, важнейшим элементом которой является ландшафтная архитектура, придается очень большое значение. И в свете этой тенденции продукция фабрики выделяется хорошим дизайном, эргономическими качествами, надёжностью сборки, качеством элементов конструкции и оптимальным соотношением цена/качество.

На выставке были представлены три скамейки, однако большой интерес вывали и другие модели как скамеек, так и столов, ассортимент которых составляет несколько десятков наименований. Фабрика производит продукцию как с чугунными, так и со стальными опорами, различной длины и расцветки бруса. Продукция эксплуатируется в любое время года, в любых погодных условиях.

 
ii1ii2

ii4ii3